В  нашем  детском  саду  была  организована экскурсия  на  обелиск  Героям-землякам Великой  Отечественной  Войны, с  целью  патриотического воспитания дошкольников.

Просмотров: 332 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

7  мая  в  нашем  детском  саду  прошла  встреча  с  ветеранами, где  дети  старшей  группы  исполняли  песни, танцевали, рассказывали  стихотворения  на  военную  тему. Ветераны  Абзгильдин Ф.А,  Кашкаров А.М., Нафикова  Г.Х.  делились  своими  впечатлениями  о  трудностях  военного  времени.

Просмотров: 349 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Мы  от  всей  души  поздравляем  Ирназарову  Аделию,  занявшую  Гран-при  на  городском  конкурсе  чтецов,  который  проводился  в  центральной  районной  библиотеке  "Поклонимся  великим  тем  годам",  посвященному  70-ой  годовщине  Победы  в  ВОВ.  Наша  умница!

Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Над  решением совместной  актуальной  проблемы Правил  Дорожного  Движения  старшую  группу  детского сада "Толпар"  посетили  Юные  инспектора  дорожного движения  лицея №4  и  сотрудник  ГИБДД  Гумерова Э.Я. С  детьми  были  проведены  беседа,  викторина, игры, были  вовлечены  родители.

Просмотров: 355 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

24  апреля  в  детском  саду  "Миляш" г.Баймака прошел  Детский фестиваль  к  70-летию  Победы , среди  городских  детских садов. Вокальный  ансамбль  нашего  детского  сада  с  песней  "Халдаттар" занял  1 место, Сейсембина  Дилара  в  сольном  танце  заняла  2 место , а всех  покорила  своим выразительным  чтением  стихотворения  А.Т.Твардовского  "Рассказ  танкиста  Ирназарова  Аделия .Всех  поздравляем  и  желаем  творческих  успехов.

Просмотров: 373 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

Наш  детский  сад  посетили  девочки  и  мальчики, которые  учатся  в  музыкальной  школе  с  отчетным  концертом. Наши  ребятишки  с  большим  удовольствием  посмотрели , послушали , познакомились  с  музыкальными инструментами  воочию и  как на них  играют  ученики.

Просмотров: 262 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

В  детском  саду  "Толпар"  прошел  фестиваль  посвященный  70 летию  Победы ,  в  котором  учасвовали  дети  из  сельских  детских  садов .  На  конкурсе  детские  коллективы  подготовили  песни , танцы  на  военную  тему.

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

"Мой  папа  самый  сильный !"под  таким  девизом  прошли  спортивные  праздники  совместно  с  папами  в средних  и старшей  группах. Веселые  эстафеты, различные  задания ,  танцы  все  это происходило  на  празднике. В  конце  победителям  вручили  грамоты , медали и сок "Вкус  Победы!"

Просмотров: 335 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

В  честь  70-летия  Победы в  нашем  детском  саду    состоялся  спортивный  праздник  с  участием  школьников  1  класса лицея  №4  и  детей  старшей  группы , где  были  организованы  концертные  номера прозвучали  стихотворения о  победе затем  проводились  эстафеты военного  характера , типа  «попади  гранатой  по  башне  танка», «разведчики» , «перебинтуй  раненого», «донеси  донесение» .

Просмотров: 292 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Стало  доброй  традицией  встреча  ветеранов  дошкольного  образования.  И  в  этом  году  наш  детский  сад  радушно  принимал  гостей ,  где  они  в  непринужденной  обстановке делились  своими  воспоминаниями , опытом. Их  поздравил  с  праздником  начальник  отдела  образования  Зайнуллин  И.А.  и  вручил  памятные  подарки , перед  гостями  с  концертными  номерами  выступил  коллектив  детского  сада  "Толпар"

Просмотров: 338 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »