В  апреле  2015  года  в  ЦНТ  г. Баймака  состоялся городской  смотр - фестиваль "Вернуться  памятью  и  сердцем" , где  принимали  активное  участие  творческие  коллективы  детских  садов и  отдела  образования , где заняли 1 место. Всех  поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

21  марта в  день  весеннего  равноденствия  в  нашем  детском  саду  прошел спортивный  праздник  "Науруз". Наши  ребятишки  с  большим  удовольствием  играли, танцевали, веселились.В гости приходили: Дед Мороз, Баба-Яга, и сама Науруз - Весна.Всем  очень понравилось.

Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

16  марта 2015 года в ЦНТ города  Баймак прошел районный конкурс профессионального мастерства "Работница - 2015". От нашего детского сада принимала участие воспитатель Мухаметзянова Эльза Мидахатовна и заняла Гран-при.

Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (1)

12 сентября 2014 года состоялось торжественное открытие детского сада «Толпар» рассчитанного на 150 мест.

В приветственном слове Глава Администрации МР Баймакский район РБ Ильшат Хамитович Ситдиков поздравил родителей и детей с новосельем: «Сегодня замечательное, долгожданное событие в жизни города. Мы все собрались здесь для того, чтобы в праздничной обстановке, открыть новый детский сад «Толпар»!

Строительство современного дошкольного учреждения - это очередной шаг в социально-экономическом развитии, а значит и в улучшении жизни жителей. Масштабный проект – строительство детского сада на 150 мест в городе - осуществлен благодаря Президентской целевой программе и личной поддержке наш ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (1)

В г.Баймак идёт строительство долгожданного нового детского сада, рассчитанного на 150 мест. Генподрядчик:    ООО «ПМК-Баймак». Планируемая дата открытия: 1 сентября 2014 года.

"Просмотреть фото"
Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (0)