Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » 16 сентября в нашем детском саду прошел методическое объединение для воспитателей средних, старших и подготовительных групп .

На  мероприятии  принимали  участие   методист  отдела  образования  Янтурина  Д.М., воспитатели.

Вначале  участникам  было  предложено   театрализованное  представление  по  мотивам  басни  И.А.  Крылова  «Стрекоза  и  муравей» посвященный  Году  литературы, которую  представили  воспитанники  подготовительной  группы  под  руководством  музыкального  руководителя  Мерясовой М.М., и  воспитателя  Садыковой  Р.Ф.

В  практической  части  воспитатель  Мухаметкулова  З.Р  ознакомила   нетрадиционными  видами  деятельности  по  физкультуре.

Просмотров: 287 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.5/2