Главная » 2014 » Ноябрь » 14

12 сентября 2014 года состоялось торжественное открытие детского сада «Толпар» рассчитанного на 150 мест.

В приветственном слове Глава Администрации МР Баймакский район РБ Ильшат Хамитович Ситдиков поздравил родителей и детей с новосельем: «Сегодня замечательное, долгожданное событие в жизни города. Мы все собрались здесь для того, чтобы в праздничной обстановке, открыть новый детский сад «Толпар»!

Строительство современного дошкольного учреждения - это очередной шаг в социально-экономическом развитии, а значит и в улучшении жизни жителей. Масштабный проект – строительство детского сада на 150 мест в городе - осуществлен благодаря Президентской целевой программе и личной поддержке наш ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (1)