Главная » 2017 » Февраль » 06

В детском саду прошел мастер - класс для педагогов по изобразительной деятельности. Воспитатели продемонстрировали свой опыт работы по народному прикладному искусству ( хохлома, гжель, жостово, дымка, башкирский орнамент).Было много интересного и познавательного.

Просмотров: 273 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Дети  старшей  группы ходили на экскурсию  в  СЮН. Послушали рассказ Ольги Андреевны про сухопутную черепаху,про кроликов, хомячков. Дети слушали с большим интересом, очень понравилось.

Просмотров: 317 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

В  средней  "А"  группе  прошло  открытое  занятие  с  детьми  на  тему "Зимушка - зима", которое показывала  Насима  Кудабаевна.  Дети  попали  в  сказочный лес, где поиграли с зайкой, отгадывали загадки про обитателей  леса. Занятие прошло в интересной игровой форме, много интересного познавательного взяли для себя дети. В конце занятия девочки и мальчики закрепили все что узнали в рисунке - нарисовали сказочный зимний лес.

Просмотров: 273 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

В  детском  саду "Толпар" прошло познавательное, интересное  спортивное  развлечение "Веселый Светофор", где  к  ребятишкам  на  самокате  приехал  мишка, который не знал как себя  вести на проезжей части. И  наши девочки и мальчики научили, показали, объяснили как себя вести на улицах города. Зрителями были малыши, которым доходчиво объяснили зачем нужно детское автокресло и почему надо в нем пристегиваться. ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)