Главная » 2018 » Январь » 05

В нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех группах. На праздник к детям приходили сказочные герои: Белоснежка, Емеля, Снеговик, Лисичка, Зайчик, Жадина, а еще Дед Мороз и Снегурочка. Детям было весело и интересно. Они пели песни, танцевали, а в конце получили подарки.

Просмотров: 332 | Добавил: Admin | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

В нашем городе проводился конкурс на лучшее оформление образовательных учреждений. Коллектив нашего детского сада принял активное участие и завоевал почетное 3-е место! Молодцы!

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

11 декабря на базе детского сада "Миляш" г. Баймака проходил районный конкурс  "Пластилиновый мир",

на котором наш воспитанник старшей  группы "Б" Исянбаев Ирфан ( воспитатель Баймуратова А.А.) занял почетное 2 -е место!

Поздравляем! Молодец! Так держать!

Просмотров: 287 | Добавил: Admin | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

28 ноября 2017 года в детской библиотеке проходил конкурс чтецов "Стихов багаж и сказок саквояж", посвященный 130 - летнему юбилею Самуила Маршака.

В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов города. Дети читали стихотворения  С. Я. Маршака.

По итогам конкурса с нашего детского сада победителями стали: воспитанница старшей группы «Б ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)