Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » - А ты знаешь -" Правила дорожного движения?"
- А ты знаешь -" Правила дорожного движения?"

В  нашем  детском  саду  большое  внимание  уделяется  обучению  детей  правилам  дорожного  движения. Создан  кабинет  по  ПДД, на  участке  детского  сада  есть площадка  безопасности.

27  августа  прошел  музыкально-спортивный    праздник  «Путешествие в страну правил дорожного движения». К  детям  приходили  в  гости  Знайка  и  Незнайка. Незнайка  пытался  запутать  малышей, давал  неправильные  ответы, совершал  нарушения  правил  дорожного  движения. Знайка  же объяснял  Незнайке   почему  нельзя  шалить  на  дороге, что  нужно  быть  всегда  внимательным    знать  и  соблюдать  правила  дорожного  движения.

На  празднике  много  было  познавательного  и  развлекательного.

Детям  очень  понравилось  участвовать  в  играх, петь  песни, плясать  и  танцевать.

Просмотров: 363 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.7/3