Главная » 2017 » Апрель » 25 » Фестиваль -конкурс детского творчества "Весенняя капель"
Фестиваль -конкурс детского творчества "Весенняя капель"

20 апреля  на  базе  нашего  детского сада  проходил фестиваль - конкурс детского творчества "Весенняя капель"  среди  воспитанников  детских  садов  города  Баймака,  который  направлен на выявление и  поощрение талантливых детей. С  каждого  детского сада  было  представлено  два номера сольный и ансамбль.

Наш  детский  сад  представляли девочки и мальчики с подготовительной  группы,  которые были одеты в красивые, яркие костюмы, они  спели песню "Зеленая планета" композитора Д.Хасаншина, слова С.Алибаева  и  заняли  Гран - При!!!

Айгузель  Зайнуллина спела башкирскую народную песню "Сәүкә" и заняла  третье место!!!

Мы  поздравляем наших воспитанников  с  большой  победой, желаем им здоровья, удачи!

Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0