Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Семинар - практикум "Скоро в школу" для родителей.
Семинар - практикум "Скоро в школу" для родителей.

Одной из главных задач дошкольного образования является подготовка детей к обучению в школе. Поступление в школу – это, прежде всего, переход ребёнка на качественно-новую ступень своего развития.

В  подготовительной группе прошел  семинар - практикум  для  родителей: на тему "Скоро в школу", где педагог - психолог Расулева З.Х. и учитель - дефектолог Туйканова Г.Р.  детьми провели  занятие  с  детьми. После  занятия с  родителями была  проведена  беседа "Как подготовить детей к школе" и раздача памяток  На  этом  мероприятии  родители  увидели  как  занимается  их  ребенок и  как  подготовить  его  к  школе. Много познавательного взяли  для  себя мамы  и  папы.

Просмотров: 335 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.5/2