Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Смотр-конкурс «Самая красивая игровая площадка»
Смотр-конкурс «Самая красивая игровая площадка»

С  апреля  по  август  2015  года в  д/с «Толпар»  был  проведен смотр- конкурс  на  лучшее  оформление  игровых  участков  «Самая  красивая  игровая  площадка».

Цель смотра-конкурса:создание благоприятных условий для прогулок детей в летний период на территории детского сада, выявление творчески работающих педагогов, установление тесного взаимодействия с семьями воспитанников.

По результатам смотра–конкурса выявлено, что:

- прогулочные участки пополнились разнообразным оборудованием, изготовленным руками родителей и педагогов.

Родители воспитанников приняли активное участие в изготовлении игровых  оборудований, оформлении цветочных клумб. В течение всего лета воспитатели вместе с родителями продолжали благоустраивать свои участки.

По  итогам  конкурса  жюри  определили  победителей:

Гран-при – группа  «Радуга»  (воспитатель Садыкова  Р.Ф.)

1. место – группа  «Золотая  рыбка»  (воспитатель Мухаметзянова  Э.М.)
  2.  место – группа  «Светлячок» (воспитатель  Юсупова  Л.Х.)
  3. место – группа «Звездочки» (воспитатель  Расулева  Ю.С.)

группа  «Ромашка»  (воспитатель Мирзаянова  А.Р.)

Выражаем  благодарность  за  участие  в  смотре-конкурсе  родителям  и  педагогам и  желаем  дальнейшей  совместной, творческой  деятельности.

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.5/2