Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » "Здравствуй, страна Знаний"
"Здравствуй, страна Знаний"

Традиционно считается, что День знаний – школьный праздник, но и в детских садах его тоже отмечают, ведь дошкольники также тянутся к знаниям и любят учиться.

В нашем детском саду  «Толпар» традиционно прошёл праздник, посвящённый началу учебного года «Здравствуй, страна Знаний». Праздник прошел  увлекательно, ярко и эмоционально..

Фея Лень проводила  конкурсы, игры-соревнования, разгадывание загадок, песни, танцы, шутки.

День знаний - удивительный и прекрасный праздник.  После долгой разлуки, отдыха  после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями , со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Просмотров: 338 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.5/2