Главная » 2016 » Октябрь » 06

1  сентября  2016  года  состоялся  праздник  на  площадке детского сада, посвященный  Дню  знаний, в  гости на праздник приходили Буратино, Мальвина организовали игры, рисование на асфальте.Дети остались довольны.

Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

На базе нашего ДОУ " Толпар"  прошло РМО  для  воспитателей разновозрастных, старших и подготовительных групп детских садов города Баймака и Баймакского района.

Мухаметкулова З.Р показала открытое мероприятие с детьми старшей группы по физкультуре, затем были выступления: Губайдуллиной Э.М., Юсуповой М.М., Баймуратовой А.А. на тему "Народные подвижные игры в детском саду" .

Был принят годовой п ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

Наш  коллектив  детского сада участвовал  на празднике "День цветов" , посвященный году кино. Мы  представили передачу "Угадай кинофильм", где зрители должны были угадать кинофильм по песне из кинофильма и по композиции из овощей и фруктов.  Мы заняли 1 место. Поздравляем!!!

Просмотров: 321 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

В  нашем  детском  саду  как  и  в  Рио  прошли  олимпийские  игры.  Где  дети  активно  участвовали  в играх, эстафетах. Дети  получили  заряд  бодрости  на  весь новый учебный год!

Просмотров: 350 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)