Главная » 2016 » Октябрь » 21

В настоящее время педагоги дошкольных учреждений часто сталкиваются с проблемой монотонности и не выразительности речи. Особенно заметно это при подготовке дошкольников к праздникам. Одной  из форм организации досуговой деятельности дошкольников - конкурс чтецов, который дает каждому ребёнку возможность для самореализации.

21 октября в нашем детском саду прошел конкурс чтецов. Поздравляем победителей и участников! Молодцы девочки и мальчики!!!

Просмотров: 322 | Добавил: Admin | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

В  нашем  детском  саду прошла деловая игра "Что?Где?Когда?" между знатоками учителей МОБУ - лицей № 4 и воспитателями МАДОУ детского сада "Толпар", на тему: "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе" где педагоги в непринужденной обстановке делились опытом работы с детьми по здоровьесбережению.

Просмотров: 303 | Добавил: Admin | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)