Уважаемые посетители сайта!

Наш сайт переехал на новый сайт -

Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду проходит месячник военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества с 25 января по 25 февраля 2018 года

Составлен и реализуется план по проведению месячника, ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех группах. На праздник к детям приходили сказочные герои: Белоснежка, Емеля, Снеговик, Лисичка, Зайчик, Жадина, а еще Дед Мороз и Снегурочка. Детям было весело и интересно. Они пели песни, танцевали, а в конце получили подарки.

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

В нашем городе проводился конкурс на лучшее оформление образовательных учреждений. Коллектив нашего детского сада принял активное участие и завоевал почетное 3-е место! Молодцы!

Просмотров: 301 | Добавил: Admin | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

11 декабря на базе детского сада "Миляш" г. Баймака проходил районный конкурс  "Пластилиновый мир",

на котором наш воспитанник старшей  группы "Б" Исянбаев Ирфан ( воспитатель Баймуратова А.А.) занял почетное 2 -е место!

Поздравляем! Молодец! Так держать!

Просмотров: 286 | Добавил: Admin | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

28 ноября 2017 года в детской библиотеке проходил конкурс чтецов "Стихов багаж и сказок саквояж", посвященный 130 - летнему юбилею Самуила Маршака.

В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов города. Дети читали стихотворения  С. Я. Маршака.

По итогам конкурса с нашего детского сада победителями стали: воспитанница старшей группы «Б ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

Дорогие наши мамы!
Будьте счастливы безмерно!
Каждый день пускай ваш будет
Радостен неимоверно!
Чтобы были все здоровы —
Вы, мужья и ваши дети,
Веселы, бодры, красивы,
И в лучах любви согреты!

В нашем детском саду прошел очень радостный, светлый праздник День мам. Девочки и мальчики рассказывали стихотворения о ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательных отношений.

С целью дальнейшей отработки действий при угрозе и возникновении пожара, 17 ноября 2017 года в нашем детском саду «Толпар» была проведена учебная эвакуация воспитанников и работников из здания детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

На базе нашего детского сада прошло районное методическое объединение посвященное году экологии для музыкальных руководителей города и района. Наш музыкальный руководитель Минигуль Миннуловна подготовила с детьми музыкальное мероприятие "Стрекоза и муравей" по басне И. Крылова. Силами родителей были сделаны костюмы из бросового материала. Дети рассказывали стихотворения, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Все были в восторге.

Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

8 ноября в нашем детском саду "Толпар" прошло районное методическое объединение для воспитателей старших и подготовительных групп с участием воспитателей, учителей, завучей начальных классов, учителей– логопедов, педагогов – психологов детских садов и школ. РМО прошло в виде деловой игры «Что? Где? Когда? на тему:  ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »